Удилища Mikado Trout Campione Match 3903 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
3 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень мощное и упругое удилище для ловли матчевой техникой выполненное из высокомодульного карбона. Фантастически хорошо передает поплавку энергию удилища во время дальнего заброса. Оно незаменимо при ловле при сильном ветре. Подходит для ловли на поплавок не только мелкой и средней рыбы но и более крупных, таких как карп и амур.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Trout Campione Match 3903 может отличаться от 3 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Trout Campione Match 3903: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 3 600 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы