Удилища Mikado Tachibana Ul Light Float 400/15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 568 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальное удилище для ловли с поплавочными оснастками. Объединяет в себе черты матчевого и болонского удилищ. Подходит как для дальних бросков, как и для ловли в проводку. Хорошо работает во всем тестовом диапазоне. Бланк из высокомодульного углепластика. Благодаря длинной базе комлевого колена и коротким выдвижным секциям, а так же монолитному хлыстику, удилище очень хорошо сбалансировано. Строй быстрый, действие средне – быстрое. Кольца со вставками SiC. На первом колене 2 разгрузочных кольца на трубочках. Рукоятка прямая, пробковая. Катушкодержатель классической конструкции. Пластиковый колпак полностью закрывает кольца при транспортировке. Упаковка – нейлоновый чехол.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Tachibana Ul Light Float 400/15 может отличаться от 1 568 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Tachibana Ul Light Float 400/15: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 568 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы