Удилища Mikado T-Rex Bolognese 400 (до 25г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
1 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надежное, отлично себя зарекомендовавшее удилище с кольцами любительского класса. В нем сочетаются хороший баланс, высокие амортизационные качества и неприхотливость в обслуживании. Это стало возможно, благодаря применению высококачественного carbon IMX - 8+. Используя данную модель, Вы можете быть в полной уверенности в надежности и долговечности снасти. Кольца из оксида алюминия, на первом колене - 2 скользящих разгрузочных кольца. В комле имеется пенорезиновый конус, поддерживающий колена в транспортном положении. Защитный колпачок и нейлоновый чехол.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado T-Rex Bolognese 400 (до 25г) может отличаться от 1 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado T-Rex Bolognese 400 (до 25г): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 1 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы