Удилища Mikado Specialized Drop Shot 240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
4 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для дроп шота (ловля с отводным поводком). Специальная серия удилищ, позволяющих чувствовать рельеф дна и выполнять дальние забросы. Карбоновый бланк обладает прогрессивным строем и быстрым действием. Кончик, окрашенный оранжевой флуоресцентной краской, служит индикатором падения / поклевки. Колена соединяются комель в хлыст. Кольца со вставками SiC на низких ножках, позволяющих применять на спиннинге как безынерционные, так и мультипликаторные катушки. Катушкодержатель FUJI с эргономичным профилем, нижней зажимной гайкой и возможностью тактильно контролировать бланк. Рукоять разнесенная, полуторного размера. Покрытие -смесь пробковой и резиновой крошек. Упаковка - бархатный чехол.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Specialized Drop Shot 240 может отличаться от 4 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Specialized Drop Shot 240: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 4 430 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы