Удилища Mikado Sensual Ultrafast Sensi Spin 260 ( до 12г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 003 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий и отлично сбалансированный спиннинг с очень быстрым строем. Комбинированное верхнее колено с монолитной вставкой для максимальной чувствительности. Особая геометрия бланка с малой конусностью, стык типа «комель в хлыст». Часто расположенные кольца SiC на опорах «ласточкин хвост» имеют треугольный профиль вставки, который способствует снижению перекручивания лески. Это очень важно для спиннингов, специально созданных для ловли на вращающиеся блесны. Удобная рукоять, размером ѕ, вкупе с катушкодержателем с накручивающейся верхней ручкой, практически полностью закрывают пластиковые детали пробковым покрытием. Упаковка - нейлоновый чехол повышенной плотности, для облегчения складывания удилища.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Sensual Ultrafast Sensi Spin 260 ( до 12г) может отличаться от 2 003 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Sensual Ultrafast Sensi Spin 260 ( до 12г): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 003 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы