Удилища Mikado Sensei UltraFast Spin 220 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
2 630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средне - быстрый спиннинг с хорошим балансом, предназначенный для ловли на вращающиеся блесны. Для повышения чувствительности, хлыст выполнен комбинированным. Монолитная вставка позволяет полностью контролировать поведение приманки и отмечать легкие поклевки. Кольца SiC на креплении типа «ласточкин хвост», стык «комель в хлыст». Имеется скоба для крепления блесны при переходе между точками ловли. На эргономичной пробковой рукояти установлен катушкодержатель, повышающий удобство хвата за счет применения в отделке пробки и накручивающейся сверху малой ручке. Упаковка - нейлоновый чехол повышенной плотности для облегчения складывания спиннинга.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Sensei UltraFast Spin 220 может отличаться от 2 630 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Sensei UltraFast Spin 220: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 630 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы