Удилища Mikado Sensei Heavy Spin 270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 520 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для ловли на тяжелые приманки со средним строем и работой бланка «от комля». Традиционные для этого класса кольца SiC на трехточечной опоре, стык «комель в хлыст». Удобство переноски и безопасность размещения в ПВХ лодках обеспечиваются кольцом для крепления блесны. Удобный катушкодержатель практически полностью покрыт пробкой, благодаря дополнительной вставке сверху и накручивающейся ручке. Эргономичный дизайн. Спиннинг упакован в плотный нейлоновый чехол, который упрощает сборку снасти после ловли.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Sensei Heavy Spin 270 может отличаться от 2 520 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Sensei Heavy Spin 270: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 520 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы