Удилища Mikado SCR Light Pilk 270 (90-150 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 810 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальная модель удилища, класса pilk, позволяющая использовать его не только по прямому назначению, но и как тяжелый бросковый спиннинг. Имеет средний строй и хороший баланс. При значительной нагрузке, удилище начинает работать «от комля». Все кольца SiC имеют усиленную трехточечную схему крепления. Стыковка колен методом «комель в хлыст». Надежный катушкодержатель классической конструкции установлен на профилированной неопреновой рукояти, оканчивающейся эффектным грибом - заглушкой. Упаковка - нейлоновый чехол.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado SCR Light Pilk 270 (90-150 г) может отличаться от 2 810 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado SCR Light Pilk 270 (90-150 г): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 810 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы