Удилища Mikado Royal Fishunters Feeder 360 FXM в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
6 386 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прекрасно сбалансированное, быстрое и легкое фидерное удилище спортивного класса. Высокая чувствительность бланка и внимание к деталям. Колена соединены «комель в хлыст». Специальные легкие кольца SiC на ножках с трехточечным креплением. Два стеклопластиковых и один углепластиковый тестированные хлысты (91, 110 и 120 г.). Пробковая рукоять эргономичной формы и удобный катушкодержатель с верхней зажимной гайкой. Упаковка - плотный нейлоновый чехол. Диаметр основания хлыстика – 3,15 мм.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Royal Fishunters Feeder 360 FXM может отличаться от 6 386 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Royal Fishunters Feeder 360 FXM: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 6 386 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы