Удилища Mikado Purple Rain Telespin 2708 (до 20 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 590 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий телескопический спиннинг со средне - быстрым строем, отлично подходящий для ловли на вращающиеся блесны. Для повышения чувствительности, первое колено сделано монолитным. Carbon IM - 9+ и легкие кольца SiC позволили сделать балансировку и «бросковые» качества спиннинга сопоставимыми с хорошими штекерными моделями. На хлысте имеется дополнительное скользящее кольцо для разгрузки. Прямая пробковая рукоять со специальным компактным катушкодержателем. Верхнее расположение зажимной гайки. Откручивающаяся заглушка комля для облегчения ухода за удилищем. Пластиковый колпачок полностью закрывает кольца. Упаковка - нейлоновый чехол.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Purple Rain Telespin 2708 (до 20 г) может отличаться от 2 590 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Purple Rain Telespin 2708 (до 20 г): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 590 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы