Удилища Mikado Patriot Spin 300 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
592 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стеклопластиковый спиннинг с мягким хлыстом для выполнения дальних забросов и мощным комлем для эффективной борьбы с крупной рыбой. Колена соединяются методом «хлыст в комель». Керамические кольца, классический катушкодержатель, пенорезиновая рукоять. Полиэтиленовый чехол. Рекомендуем в качестве тяжелого и надежного стеклопластикового спиннинга.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Patriot Spin 300 может отличаться от 592 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Patriot Spin 300: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 592 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы