Удилища Mikado NSC Ebony Spin 270 2.7м (10-28гр) Fuji IM9 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
15 305 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Mikado NSC Ebony Spin 270 2.7м (10-28гр) Fuji IM9. Топовая модель спортивной серии NSC spin. Самые дорогие конструкционные материалы, тщательное проектирование геометрии бланка и внимание к мельчайшим деталям комфорта и отделки, делают этот спиннинг отличным оружием в руках опытного профессионала! Бланк легкий и идеально сбалансированный, сверхбыстрый строй. Стык типа spigot с индикатором соосности колец. Отличное, предсказуемое распределение нагрузки по удилищу осуществляется не только благодаря компьютерному моделированию строя, но и расположению пропускных колец Fuji SiC по схеме «new concept». Удлиненная пробковая рукоять анатомического профиля и надежный катушкодержатель Fuji с зажимной гайкой, вмонтированной в верхнюю рукоять. Для удобства хранения и переноски предусмотрено кольцо для крепления приманки. Спиннинг упакован в черный бархатный чехол. Для обеспечения безопасности транспортировки в комплект поставки входит удобный жесткий тубус, обшитый Cordura и имеющий плечевой ремень.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Mikado NSC Ebony Spin 270 2.7м (10-28гр) Fuji IM9 может отличаться от 15 305 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado NSC Ebony Spin 270 2.7м (10-28гр) Fuji IM9: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 15 305 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы