Удилища Mikado MLT Baltic Cod Pilk 210 (50-200 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
3 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Последняя разработка инженеров и практиков «Mikado» в конструировании удилищ класса pilk. Воплощены новейшие достижения в области эргономики, надежности и долговечности материалов и комплектующих. Мощное, сбалансированное удилище быстрого строя. Первое колено выполнено с заметным набором мощности от кончика к стыку. Мощный комель с усиленными стенками бланка позволяет иметь огромный запас прочности при вываживании крупной рыбы. Колена соединены «комель в хлыст». Часто расставленные кольца SiC, с продвинутой трехточечной схемой опоры и крепления, идеально распределяют нагрузку. Кольца имеют маленький внутренний диаметр, подразумевая применение мультипликатора. Специальный тюльпан с расширенной передней кромкой, выступающей за обод, значительно снижает перетирание лески в этом месте, при ловле на троллинг. Любители троллинга также оценят новую эргономичную пенорезиновую рукоять, которая не разбивается о края «стакана». Ручка оканчивается специальным грибом для упора в пояс. Надежный, усиленный катушкодержатель классической конструкции. Упаковка - нейлоновый чехол повышенной плотности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado MLT Baltic Cod Pilk 210 (50-200 г) может отличаться от 3 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado MLT Baltic Cod Pilk 210 (50-200 г): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 900 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы