Удилища Mikado Karyudo Bolognese 600 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
6 260 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высококлассное профессиональное удилище для ловли методом Bolognese. Изготовлено на основе ультра лёгкого, но прочного бланка из высокомодульного углеродного волокна (40т). Отлично сбалансированное удилище не утомляет своим весом во время длительной рыбалки. Благодаря прогрессивному действию бланка и совершенному соединению секций удилище отлично амортизирует при вываживании крупной рыбы на тонкие лески и поводки. Тест удилища позволяет ловить на различные поплавочные снасти, а так же на реках с сильным течением.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado Karyudo Bolognese 600 может отличаться от 6 260 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Karyudo Bolognese 600: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 6 260 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы