Удилища Mikado Inazuma Flash Zander Eva 198 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
6 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг спортивного класса. Строй – сверхбыстрый. Легкий и жесткий бланк. Отличная фурнитура SiC на облегченных V – образных ножках. Расстановка колец по схеме newconcept, тюльпанчик с усилением. Колена соединяются «комель в хлыст». Катушкодержатель Fuji с нижней зажимной гайкой, совмещенной с пенорезиновой рукоятью. Удобное расположение скобы для крепления приманки, при смене места ловли. Для максимального снижения веса спиннинга, рукоять выполнена разнесенной. Такая компоновка очень удобна как при ловле, так и при забросе. Упаковка – плотный матерчатый чехол на липучках. По нашему мнению – отличный бросковый джигговый спиннинг, особенно удобный для ловли с лодки и нависающей над водой растительности.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Inazuma Flash Zander Eva 198 может отличаться от 6 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Inazuma Flash Zander Eva 198: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 6 310 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы