Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Eva 240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональное окунёвое удилище с вклеенным хлыстиком, изготовленное по технологии «nano-resin». Использование специальной смолы, состоящей из наночастиц, позволяет создавать более лёгкие и жёсткие удилища, прекрасно передающие вибрацию и реагирующие даже на слабую поклёвку. Вклеенный хлыстик стал дополнением к чувствительной индикации поклёвки, что положительно сказывается при ловле рыбы, аккуратно пробующей приманку. Доступны удилища в двух версиях - рукоятка из натуральной пробки и рукоятка из неопрена (Eva).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Eva 240 может отличаться от 4 237 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Eva 240: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 4 237 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы