Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Cork 260 (до 20 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Углепластиковый штекерный спиннинг, для ловли на джигговые приманки и колеблющиеся блесны типа Kastmaster. Быстрый строй позволяет производить дальние, точные забросы и эффективную подсечку. Благодаря жесткому монолитному окончанию верхнего колена, спиннинг обладает максимальной чувствительностью. Колена соединяются «комель в хлыст». Высококачественные кольца SiC установлены на ножках с опорой «ласточкин хвост» и распределены по бланку по схеме new concept. Катушкодержатель с верхней зажимной гайкой. Эргономичная пробковая рукоять. Спиннинг упакован в презентабельный чехол из плотной ткани.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Cork 260 (до 20 г) может отличаться от 3 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Inazuma Flash Perch Cork 260 (до 20 г): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 680 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы