Удилища Mikado Hirameki Fishfinder Feeder 390 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фидерное удилище с быстрым строем. Действие средне – быстрое. Мощный карбоновый бланк и 5 хлыстиков различной жесткости в комплекте поставки (2 стеклоплатик и 3 углепластик), делают эту модель максимально универсальной и удобной для донной ловли как в крупных реках, так и в озёрах. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца со вставками SiC, под плетенку. На первом колене V-образные крепления, на остальных коленах – трехточечные. Классический катушкодержатель, с гайкой снизу. Прямая рукоять с комбинированным EVA/пробковым покрытием. Диаметр основания хлыстика – 3,45 мм. Удилище упаковано в матерчатый чехол.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Hirameki Fishfinder Feeder 390 может отличаться от 4 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Hirameki Fishfinder Feeder 390: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 730 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы