Удилища Mikado Desire Drop Shot 195 (5-25г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 410 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальный штекерный спиннинг, разработанный для ловли на джиг и колеблющиеся блесны в сложных береговых условиях.Углепластиковый бланк имеет толстую монолитную вставку в первом колене,которая позволяет выполнять очень резкие и эффективные броски,в условиях ограниченного пространства.Колена соединяются комель в хлыст.Средне–быстрый строй.Спиннинг удобен для ловли хищника до 1,5 кг.пропускные кольца со вставками SiC.Кольцо на комле имеет трехточечную опору,остальные–V–образные.Кончик окрашен в красный цвет для облегчения визуальной фиксации поклевки.Имеется скоба для крепления приманки,когда снасть не используется.Классический катушкодержатель,одноручная пробковая рукоять.На верхней пробковой ручке имеется очень удобная выемка под большой палец.Это конструктивное решение значительно упростило удержание спиннинга при броске.Поставляется в нейлоновом чехле.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Desire Drop Shot 195 (5-25г) может отличаться от 2 410 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Desire Drop Shot 195 (5-25г): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 410 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы