Удилища Mikado Da Vinci S-Pilk 270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
3 510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крепкое пилкерное удилище из композитных материалов на основе эпоксидных резин. Этот материал используется для изготовления удилищ предназначенных для ловли крупных рыб на тяжёлые приманки. Основное его преимущество в том, что он не поломается легко и не повредиться даже при перегрузке. Особое сочетание волокна и правильного связующего гарантирует изумительную эластичность, основывающуюся на контрастности с карбоновым волокном, которое намного менее устойчиво к механическим повреждениям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado Da Vinci S-Pilk 270 может отличаться от 3 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Da Vinci S-Pilk 270: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 510 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы