Удилища Mikado Da Vinci Pike 240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 170 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальный спиннинг со средне - быстрым строем и прогрессивным набором мощности. Углепластиковый бланк предсказуемо распределяет нагрузку при вываживании и броске. Стык типа spigot улучшает строй удилища и избавляет от «узловой точки» в месте соединения. Кольца SiC на V - образных ножках. Катушкодержатель с нижней зажимной гайкой частично закрыт пробковым покрытием для удобства удержания. Есть скоба для крепления приманки. Прямая пробковая рукоять. Плотный матерчатый чехол.
Хороший выбор, если Вы, в основном, предпочитаете ловлю на джиг, но не хотите ограничиваться на рыбалке только этим типом приманок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado Da Vinci Pike 240 может отличаться от 3 170 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Da Vinci Pike 240: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 170 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы