Удилища Mikado Da Vinci M-Pilk 210 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
2 430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Троллинговый спиннинг с медленным строем и средне-быстрым действием. Снасть рассчитана на пресноводную ловлю на воблеры с заглублением до 8 м. В таких условиях, бланк отлично ведет приманку, сохраняя резерв мощности для подсечки и вываживания "на ходу". Carbon IM-8 – самая популярная марка для изготовления спиннингов такого класса. Пропускные кольца со вставками SiC установлены на мощных ножках с тремя точками крепления. Специальный тюльпан с выступающей кромкой исключает перетирание лески о металл в процессе проводки приманки. Катушкодержатель – классический. Рукоять прямая, с жестким EVA покрытием, устойчивым к фиксации в "стакане". Упаковка – нейлоновый чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Mikado Da Vinci M-Pilk 210 может отличаться от 2 430 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Da Vinci M-Pilk 210: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 430 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы