Удилища Mikado Cat Territory Bank 2 Boat 270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
4 440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Троллинговый спиннинг для ловли в реках и на море. Толстостенный карбоновый бланк с большой конусностью рассчитан на уверенное вываживание добычи до 20 кг. Спиннинг оснащен троллинговым тюльпаном, предотвращающим перетирание лески и кольцами на ножках с тремя точками опоры. Вставки из SiC. Колена соединяются стыком spigot– самым надежным способом соединения. Рукоять разнесенная, с ручками из EVA. Катушкодержатель для крупных катушек имеет полностью металлические кольца и гайку. Упаковка – матерчатый чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Удилища Mikado Cat Territory Bank 2 Boat 270 может отличаться от 4 440 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Cat Territory Bank 2 Boat 270: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 440 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы