Удилища Mikado Black Stone L Spin 210 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для джига и легкого твичинга. Карбоновый бланк с быстрым строем и средне-быстрым действием. Мощность быстро возрастает, позволяя использовать комель для выкачивания добычи. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца SiC установленные на облегченных ножках и минимальное лаковое покрытие бланка, не перегружают снасть, делая её очень управляемой и чувствительной. Есть скоба для крепления крючка приманки, при смене места ловли. Рукоять полуторного размера, разнесенная, с EVA покрытием. Катушкодержатель с нижней гайкой, совмещенной с малой рукоятью. Спиннинг упакован в матерчатый чехол.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Black Stone L Spin 210 может отличаться от 2 890 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Stone L Spin 210: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 890 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы