Удилища Mikado Black Stone Drop Shot 240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для ловли на Drop shot или, иными словами, - спиннинг для ловли на оснастку с отводным поводком. Для этого вида ловли сконструирован специальный углепластиковый бланк, с комбинированным строем: верхняя треть хлыста мягкая, позволяющая выполнять хлесткие забросы, при этом основная часть удилища – очень жесткая, что хорошо сказывается на уверенной подсечке и вываживании. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца со вставками SiC, для плетеной лески, расставлены по схеме newconcept. Есть скоба для крепления крючка приманки. Эргономичный катушкодержатель, с нижним расположением гайки. Ручка разнесенная, с EVA покрытием. Упаковка – матерчатый чехол.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Black Stone Drop Shot 240 может отличаться от 3 190 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Stone Drop Shot 240: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 190 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы