Удилища Mikado Black Ice 631 MHK в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище для блеснения из углепластика средней жесткости. Монолитный хлыст с большой конусностью быстро набирает мощность. Удочка очень чувствительна, передает в руку все происходящее с приманкой. Кольца оснащены никелированными металлическими вставками. Имеется крепление для установки бокового сторожка. Специальная скоба для крепления приманки упрощает процесс переноса снасти во время смены лунки. Классический катушкодержатель с зажимной гайкой. Пенорезиновая ручка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Black Ice 631 MHK может отличаться от 430 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Ice 631 MHK: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 430 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы