Удилища Mikado Black Draft Volga River 300 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
7 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Флагман топовой серии BLACKDRAFT. Спиннинг с быстрым строем и превосходным балансом. Идеален для джигговой ловли на крупных реках. Ощутимое, предсказуемое поведение бланка на всех этапах работы: заброс, проводка, вываживание. Облегченные кольца SiC с высшим классом полировки расставлены по схеме «Newconcept». Стык типа spigot с маркировкой для облегчения установки соосности колец при сборе удилища. Длинная рукоять, отделанная португальской пробкой, лучшего качества. Катушкодержатель Fuji с верхним расположением зажимной гайки, которая скрыта под накручивающейся рукояткой, для обеспечения большего комфорта. Серия BlackdraftVolgariver проходит повышенный контроль качества. Каждый спиннинг проверяется вручную, что позволяет гарантировать безупречное качество. При создании этой модели большое внимание было уделено дизайну и фурнитуре. Все от качества намотки монтажных нитей до отделки комля говорит о том, что это – изделие высшего класса! В доказательство уникальности, каждый спиннинг маркируется индивидуальным номером. Спиннинг упакован в черный плотный бархатный чехол, который для удобства и безопасности транспортировки, помещен в полужесткий чехол из PVC с плечевым ремнем.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Black Draft Volga River 300 может отличаться от 7 680 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Draft Volga River 300: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 7 680 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы