Удилища Mikado Black Draft UL Spin 260см (0-15гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
3 080 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Mikado Black Draft UL Spin 260см (0-15гр). Средне - быстрый строй бланка достигается благодаря комбинированному хлысту, состоящему из конусного основания и монолитной вставки, повышающей чувствительность при использовании легких приманок. Спиннинг сконструирован для применения средних вращающихся блесен, легких джигговых приманок и спиннербейтов. Для поддержания идеального контакта с приманкой использованы облегченные кольца SiC с креплением типа «ласточкин хвост» и стык колен spigot. Дополнительный комфорт при ловле обеспечивает пробковая рукоять и катушкодержатель с гайкой, полностью интегрированной в верхнюю рукоять, что исключает контакт ладони с пластиковыми деталями. Дорогой, эффектный дизайн с проработанными мелкими деталями делает данный спиннинг достойным украшением арсенала опытного рыболова.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado Black Draft UL Spin 260см (0-15гр) может отличаться от 3 080 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Draft UL Spin 260см (0-15гр): предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 080 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы