Удилища Mikado Black Draft L Spin 250 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
4 310 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг с медленным строем спортивного класса для лови на воблеры. После броска бланк очень быстро возвращается в исходное положение, гася колебания. Очень хорошая балансировка и чувствительность. Соединение колен «комель в хлыст» с маркировкой на каждом колене для облегчения установления соосности. Кольца SiC на ножках типа «ласточкин хвост». Классический катушкодержатель FUJI. Прямая пробковая рукоять. Нейлоновый чехол повышенной плотности для облегчения складывания снасти после ловли.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Black Draft L Spin 250 может отличаться от 4 310 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Black Draft L Spin 250: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 4 310 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы