Удилища Mikado Aspara UL Perch Spin 210 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
2 175 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот специализированный спиннинг был создан для удовлетворения потребностей самых требовательных охотников на окуня. Тонкий бланк изготовленный из высококачественного углеволокна (24т) в сочетании с вклеенной, очень чувствительной вершинкой, позволит насладиться более высокой чувствительностью удилища и наименьшим количеством сходов. Запас мощности в нижней части удилища гарантирует комфорт во время вываживания крупных хищников, таких как щука или судак. Рукоять отделана пробкой, чтобы сохранить классический вид удилища. Aspara UL Perch Spin идеально подойдет для ловли на типичные окунёвые приманки, такие как силиконовые приманки, вращающиеся блесны или маленькие воблеры.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Aspara UL Perch Spin 210 может отличаться от 2 175 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Aspara UL Perch Spin 210: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 175 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы