Удилища Mikado Archer Top Spin в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 742 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наиболее совершенная модель в серии Archer. При создании этой модели, ставилась задача применить в бюджетной модели большинство последних разработок в области эргономики, функциональности и надежности спиннинговых удилищ. В результате удалось создать отлично сбалансированный спиннинг, оснащенный отличной фурнитурой.
Надежный катушкодержатель классической конструкции, скоба для крепления блесны и пробковая рукоять с анатомическим профилем, снижающим нагрузку на мышцы кисти – эти части спиннинг получил «по - умолчанию». Основные отличия данной модели от своих одноклассников заключаются в применении колец SiC на ножках «ласточкин хвост», расположенных на бланке по схеме New concept. 2 части спиннинга соединены посредством стыка типа spigot, позволяющего сохранить геометрию бланка и улучшить строй.
Удилище упаковано в нейлоновый чехол.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado Archer Top Spin может отличаться от 1 742 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Archer Top Spin: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 1 742 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы