Удилища Mikado Archer Carp 390 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
5 278 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хорошо сбалансированное карповое удилище со средним строем. Обладает отличными бросковыми и амортизационными качествами. Малая конусность бланка. Трехколенная конструкция. Стыковка колен по схеме «комель в хлыст» с дополнительным усилением металлическими кольцами. Кольца SiC на усиленных трехопорных креплениях. Тюльпан с широким бортиком, выступающим за границы крепления. Это позволяет сделать перегиб лески безопасным за счет большей площади контакта. Предусмотрен фиксатор крючка, для тех случаев, когда удилище временно не используется. Катушкодержатель классической конструкции. Разнесенная рукоять. Упаковка - нейлоновый чехол повышенной плотности, делающий процесс упаковки удилища более быстрым.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Archer Carp 390 может отличаться от 5 278 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Archer Carp 390: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 5 278 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы