Удилища Mikado Apsara Mid Spin 210 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
2 465 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Apsara Mid Spin – серия спиннинговых удилищ, для любителей классической спиннинговой ловли, включает в себя три удилища разной длины и тестовой нагрузки. Бланк, использованный в этой серии, изготовлен из специально подобранного углеволокна (24 т), который характеризуется высокой чувствительностью и прочностью. Продолжительные испытания на водоёмах позволили доработать удилище и оснастить его высококлассными пропускными кольцами, благодаря чему увеличилась дистанция заброса, без потери динамики. Удилище предназначено для ловли на приманки среднего размера, такие как воблеры, блёсны или мягкие приманки. Использование классической пробки для отделки подчёркивает внешний вид удилища и его классический характер. Apsara Mid Spin создан энтузиастами для энтузиастов!

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Apsara Mid Spin 210 может отличаться от 2 465 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Apsara Mid Spin 210: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 2 465 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы