Удилища Mikado Apsara Lite Spin 270 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Apsara Lite Spin – это удилище, предназначенное для ловли хищников на лёгкие приманки. Отзывчивый карбоновый бланк и деликатный, вклеенный хлыстик, точно реагирующий на самые нежные поклёвки, говорят о силе этого спиннинга при деликатной ловле. Высококлассные пропускные кольца подобраны таким образом, что бы максимально увеличить расстояние при забросе лёгких приманок без потери чувствительности бланка. Эргономичная и удобная классическая пробковая рукоять позволит комфортно ловить в течении продолжительного времени. Удилище рекомендуется для деликатной ловли с отводным поводком, популярным в последние годы, методом Drop-shot. Спиннинг выпускается в трёх популярных длинах, что облегчит подбор удилища для ваших предпочтений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Apsara Lite Spin 270 может отличаться от 2 570 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Apsara Lite Spin 270: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 570 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы