Удилища Mikado AMBERLITE в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
2 320 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бюджетный спиннинг для ловли на широкий круг приманок в стоячих водоёмах и на слабом течении. Бланк из карбона IM-8 обладает медленным строем и медленным действием. Серия удилищ Amberlite задумана как спиннинги для начала освоения ловли. Недорогие, неприхотливые, позволяющие определиться с дальнейшим развитием и специализацией рыболова – спиннингиста: джигговая ловля, блесны или ловля на легкие воблеры. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца со вставками SiC на V-образных ножках. Предусмотрена скоба для крепления приманки при смене места ловли. Катушкодержатель с верхней зажимной гайкой, совмещенной с накручиваемой рукоятью. В закрытом положении, катушкодержатель оказывается практически полностью покрытым шпоном пробкового дерева, что очень практично, при ловле в холодное время года. Рукоять пробковая, прямая. Спиннинг упакован в нейлоновый чехол.
Длина 270 см
Кол-во секций 2
Транспортная длина 150 см
Тест от 5 г
Тест до 23 г
Вес (измерен в Mikado-shop) 212 г.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Удилища Mikado AMBERLITE может отличаться от 2 320 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado AMBERLITE: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 320 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы