Удилища Mikado Almaz CDX Spin 240 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинг для ловли на максимально широкий спектр рыболовных приманок. Средне – быстрый строй и средне – быстрое действие, в сочетании с ценовой доступностью, делают эту модель очень удачным выбором, в качестве "основного" спиннинга. Бланк подходит для ловли на джиг, воблеры и колеблющиеся блесны. Колена соединяются "комель в хлыст". Кольца со вставками SiC на ножках с креплениями "ласточкин хвост" – не утяжеляют бланк, сохраняя его чувствительность к поклевкам. Есть скоба для крепления приманки при смене места ловли. Катушкодержатель с верхним расположением зажимной гайки, которая совмещена с накручивающейся малой рукоятью. Сверху катушкодержатель покрыт пробкой, что очень практично при ловле в холодное время года. Материал ручки – пробка. Упаковка – нейлоновый чехол.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Almaz CDX Spin 240 может отличаться от 2 050 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Almaz CDX Spin 240: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 2 050 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы