Удилища Mikado Almaz Bolognese 500 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 350 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище с кольцами для ловли впроводку, методом bolognaise. Эти удилища отличаются меньшим, в сравнении с моделями любительского класса, диаметром комля, весом и лучшим балансом. Пропускные кольца со вставками SiC увеличенного диаметра на облегченных V- образных креплениях. Хлыст полый, с 2 скользящими кольцами. Строй средне – быстрый. Удилище рассчитано на ловлю мелкой и средней рыбы на легкие оснастки. Катушкодержатель с клипсой. В комель вставлен пенорезиновый конус. Большой защитный колпачок, полностью закрывающий кольца при перевозке. Не скользящее покрытие рукояти. Матерчатый чехол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Mikado Almaz Bolognese 500 может отличаться от 3 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Mikado Almaz Bolognese 500: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 350 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы