Удилища Maximus Sea Wolf 27ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
3 121 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Maximus - корейская компания, которая специализируется на производстве спиннингов под российские условия ловли. Удилища изготавливаются из ультралегкого и в то же время сверхпрочного высокомодульного графита. Кольца спиннингов производят из облегченного материала со специальными вставками SIC. Такая конструкция снижает трение лески, а также сохраняет ее прочность. Благодаря новой концепции расстановки пропускных колец, спиннинги Maximus обладают повышенной эффективностью заброса не только тяжелых, но и легких приманок. Высокий уровень сборки создает удилища максимально качественными.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Maximus Sea Wolf 27ML может отличаться от 3 121 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Maximus Sea Wolf 27ML: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 3 121 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы