Удилища Major Craft Speedstyle в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
17 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилища Major Craft Speedstyle - новинка 2015 года от японской компании Major Craft. Спиннинги Speedstyle сделаны на новых бланках от ведущего японского производителя Toray. Материал для бланка изготовлен по новой технологии "nanoalloy". Это новый современный материал, в котором применяется пониженное содержание связующего вещества, что увеличивает его силовые характеристики удилища и повышает чувствительность графита.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Speedstyle может отличаться от 17 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Speedstyle: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 17 600 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы