Удилища Major Craft Rizer RZS-702L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
12 592 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Твичинг, джиг и поводковые оснастки – без этих понятий мы уже не представляем для себя современную спиннинговую ловлю. Но для того, чтоб проводка нареченных типов приманок и оснасток давалась просто, вся снасть должна быть равновесной. И главную роль тут играет, непременно, удилище Major Craft Rizer – серия спиннинговых удилищ, предназначенная для ловли современными способами и оснастками. Рывковые воблеры, в том числе большие и довольно упористые, поверхностные приманки - попперы и уокеры, поводковые оснастки, также набирающая популярность «Вэки» и, конечно, джиг - для всего этого японские инженеры сделали и довели до совершенства Rizer Силовой типаж Rizer будет во всех ситуациях, когда нужно форсированное вываживание будь то ловля «вэки»,поверхностными и рывковыми приманками поблизости аква растительности, либо ловля джигом и воблерами в коряжнике. Во всех этих случаях Rizer поможет вам не упустить большой трофей.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Rizer RZS-702L может отличаться от 12 592 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Rizer RZS-702L: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 12 592 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы