Удилища Major Craft MS-X New MXC-66M в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
18 266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия спиннинговых удилищ Major Craft MS-X – не просто очередная линейка известного бренда. «Х» в названии – это не буква, а цифра 10, которая символизирует все конструкторские наработки, весь опыт компании, приобретенный Major Craft за десять лет, с момента выпуска своего первого спиннинга.
Все удилища Major Craft MS-X соответствуют самым современным стандартам, предъявляемым удилищам, спроектированным для ловли большеротого окуня – басса. Эти спиннинги отличаются замечательными кастинговыми характеристиками, причем во главу угла при создании линейки ставилась не столько дальность, сколько невероятная точность и легкость выполнения заброса. Это делает MS-X отличным выбором для охоты на щуку и окуня и при ловле в т.н. «жабовниках» – мелководных участках водоемов, обильно поросших разнообразной растительностью. Тут также пригодится и подчеркнуто жесткий комель, выполненный по технологии Cross Force PLUS. Благодаря перекрестной намотке, тонкому и, на первый взгляд, деликатному комлевому колену удалось придать большой запас мощности и прочности, сохранив при этом малый вес. Вершинка, созданная по технологии Cross Force, обладает повышенной стойкостью к продольным нагрузкам и отличается высокой упругостью, что, в свою очередь, в сочетании с небольшим диаметром вершинки, улучшает заброс приманок небольшого веса.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft MS-X New MXC-66M может отличаться от 18 266 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft MS-X New MXC-66M: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 18 266 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы