Удилища Major Craft Go.Emotion GES-662ML в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
8 647 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одной из особенностей серии Go.Emotion является малость укороченная передняя часть ручки (форгрип) , изготовленной из удобного материала EVA. Это, с одной стороны, незначительно уменьшило ее вес и сбалансировало снасть, с другой, добавило удобства для тех, кто любит положить при проводке указательный палец на бланк для большей чувствительности .В спиннинговых моделях стоит катушкодержатель VSS. Все модели обустроены кольцами Fuji Sic K-Type в железных рамках, которые препятствуют перехлесту Все удилища достаточно универсального нрава, придутся по вкусу любителям ловли на лёгкие спиннинговые приманки, будь то крутящиеся блёсны либо маленькие колебалки, воблеры минноу либо некрупные кренки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Go.Emotion GES-662ML может отличаться от 8 647 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Go.Emotion GES-662ML: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 8 647 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы