Удилища Major Craft Go.Emotion GEC-692M/BF в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
8 773 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Цена высококлассных изделий зачастую достаточно высока поэтому конструкторы Major Craft нашли выход из ситуации и создали удилище «с душой» и индивидуальностью, при этом отнюдь не экономя на «эмоциях» рыболова , отказались от приятных глазу дизайнерских мелочей и снизили затраты на производство. Так появилась серия недорогих, но ориентированных на внутренний японский рынок удилищ Major Craft Go.Emotion. Данная серия имеет приятный дизайн, высочайшие рабочие качества и, конечно, очень надежна.
В линейке Major Craft Go.Emotion 6 спиннинговых и 5 кастинговых моделей.
Одной из особенностей этой серии является немного укороченная передняя часть ручки (форгрип) , сделанной из практичного материала EVA. Это, с одной стороны, немного уменьшило ее вес и сбалансировало снасть, с другой, добавило удобства для тех, кто любит положить при проводке указательный палец на бланк для большей чувствительности .В спиннинговых моделях стоит катушкодержатель VSS, в кастинговых - ACS с «доступом» к бланку. Все модели оснащены кольцами Fuji Sic K-Type в стальных рамках, которые препятствуют перехлесту.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Go.Emotion GEC-692M/BF может отличаться от 8 773 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Go.Emotion GEC-692M/BF: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 8 773 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы