Удилища Major Craft Finetail в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
12 550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинги Major Craft Finetail созданы для ловли форели, а так же лососевых, трофейных головлей, язей и жерехов. Главная отличительная черта этих удилищ, выделяющая их на фоне других похожих по свойствам моделей - это работа бланка, выполненного из высокомодульного графита. Спиннинги имеют быстрый строй, за счет чего на проводке работают остро, что дает возможность выполнить абсолютно любую анимацию приманки. Удилища превосходно работают с любыми блеснами, неогруженными мягкими приманками, а так же с воблерами-миноу. Во время вываживания спиннинг стойко выдерживает все рывки даже очень крупной и сильной рыбы.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Finetail может отличаться от 12 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Finetail: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 12 550 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы