Удилища Major Craft Finetail FTA-632SUL (0.8-3g) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
13 640 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Спиннинги Major Craft Finetail созданы для ловли форели, а так же лососевых, трофейных головлей, язей и жерехов. Главная отличительная черта этих удилищ, выделяющая их на фоне других похожих по свойствам моделей - это работа бланка, выполненного из высокомодульного графита. Спиннинги имеют быстрый строй, за счет чего на проводке работают остро, что дает возможность выполнить абсолютно любую анимацию приманки. Удилища превосходно работают с любыми блеснами, неогруженными мягкими приманками, а так же с воблерами-миноу. Во время вываживания спиннинг стойко выдерживает все рывки даже очень крупной и сильной рыбы.
Характеристики
Длина 191
Тест, lb 1 — 3
Секций, шт 2

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Удилища Major Craft Finetail FTA-632SUL (0.8-3g) может отличаться от 13 640 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Finetail FTA-632SUL (0.8-3g): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 13 640 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы