Удилища Major Craft Finetail Banshee в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
27 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Finetail Banshee - серия спиннингов для форелевой ловли. Удилища представлены в двух классах: для арийной ловли форели на платниках и для ловли дикой форели в естественной среде на течении, так называемые стримовые модели. Major Craft дала спиннингам новый бланк с перекрестной намоткой углеволокна по фирменной технологии Cross Force Plus и новейшие пропускные кольца от компании Fuji - Torzite.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Finetail Banshee может отличаться от 27 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Finetail Banshee: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 27 800 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы