Удилища Major Craft Finetail Banshe в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
22 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Finetail Banshee - серия спиннингов для форелевой ловли. Удилища представлены в двух классах: для арийной ловли форели на платниках и для ловли дикой форели в естественной среде на течении, так называемые стримовые модели. Major Craft дала спиннингам новый бланк с перекрестной намоткой углеволокна по фирменной технологии Cross Force Plus и новейшие пропускные кольца от компании Fuji - Torzite.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Finetail Banshe может отличаться от 22 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Finetail Banshe: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 22 700 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы