Удилища Major Craft Finetail Area Category FTA-632SUL 1.91м (0.8-3гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
13 064 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ловля прудовой форели, или попросту говоря, Area-фишинг, при ее кажущемся постоянстве, проста, но это не так . И новые удилища Major Craft Finetail Area — лучшее доказательство этому . Новое удилище привлекает внимание рыбака ещё до сборки . Сами спиннинги сделаны в красивом и удобном дизайне с оливково-перламутровым цветом бланка удилища, разнесённой рукояткой из EVA и золотистыми винд-чеками.
Также спиннинги оснащены новыми технологиями, противозахлестными кольцами KR-concept от Fuji. Поэтому можно использовать не только монофильные лески, но и тонкие плетёнки, что, конечно, удобнее при ловле крупной форели.
Невероятно гибкий бланк позволяет полностью контролировать вываживание , также при подводке вы чувствуете все рывки до единого, немало важно заметить, что точность и дальность заброса приманки увеличена .
Характеристики:
Сезон: Всесезонный
Тест: 0,8 - 3
Кол-во секций: 2
Строй: Regular
Тест по леске: 1-3
Тест от: 0.8
Тест до: 3
Вес: 570 г.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Finetail Area Category FTA-632SUL 1.91м (0.8-3гр) может отличаться от 13 064 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Finetail Area Category FTA-632SUL 1.91м (0.8-3гр): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 13 064 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы