Удилища Major Craft Dodger DGS-702ML 2.13м (4-16гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
10 635 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Удилище Major Craft Dodger DGS-702ML 2.13м (4-16гр). Dodger - это современный универсальный вариант спиннинга, который одинаково хорош для джига и для твичинга. В данной серии представлены как полноценные береговые удилища, так и короткие воблерные модели. Модельный ряд Dodger настолько широк, что позволит подобрать снасть, которая подойдет под различные условия.
Сразу привлекает внимание быстрый строй бланка удилищ, который является не только следствием использования высокомодульных карбонов, но во многом заслуга большой конусности бланка. У данного спиннинга очень мощный комель и достаточно тонкая вершинка средней жесткости. Все эти черты дают возможность крайне агрессивного вываживания хищника (в том числе и трофейной рыбы) и уверенной анимации приманки. Dodger разработан специально для российских условий и при этом отлично справится с любыми приманками при забросе.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Удилища Major Craft Dodger DGS-702ML 2.13м (4-16гр) может отличаться от 10 635 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Dodger DGS-702ML 2.13м (4-16гр): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Удилище" стоимостью 10 635 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы