Удилища Major Craft Dodger DGS-672L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
9 543 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Серия спиннинговых удилищ Major Craft Dodger - современный взор на то, каким должны быть универсальные спиннинги, идиентично отлично подходящие как для джига, так и для твичинга. В линейке Major Craft Dodger представлены как недлинные воблерные удилища, так и настоящие""береговики. Широкий модельный ряд позволит подобрать спиннинг очень подходящий для определенных критерий.
Сходу оказывается на виду подчеркнуто резвый строй бланков этих удилищ. Такая кривая извива не только лишь следствие внедрения высокомодульных карбонов, да и, почти во всем - награда значительной конусности бланка. Очень мощнейший комель, и довольно узкая, средней жесткости, вершинка. Все это обеспечивает не только лишь уверенную анимацию приманки, да и позволяет очень жестко вываживать фактически всякую рыбу, включая рекордные экземпляры.
При всем этом Major Craft Dodger отличаются выдающимися кастинговыми чертами, в особенности когда идет речь о довольно малогабаритных приманках. Не принципиально, употребляются ли малогабаритные колеблющиеся блесны, классические джиговые приманки, либо воблер с системой далекого заброса - эти удилища будут надежным подспорьем спиннингисту и в береговом джиге, и в охоте на жереха. Серия удилищ Major Craft Dodger разработана специально под русские условия ловли.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Удилища Major Craft Dodger DGS-672L может отличаться от 9 543 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Удилища Major Craft Dodger DGS-672L: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Удилище" по цене 9 543 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы